Добро пожаловать на знакомства Click4 Love! Это самый популярный сервер знакомств и общения в Израиле.

Создать анкету

O себе:
С возрастом понимаешь, сколько ненужного дерьма было рядом, начинаешь сортировать, отсеивать, а кому-то вообще, не открывать дверь.
Ценю тишину... ..без телевизора работающего фоном, без промывки мозгов, без лишней иллюзорной информации.
Если общение, то с интересными людьми, а если таковых рядом нет, то общение ради общения мне претит.
Людей принимаю такими, какие они есть.
На сайте много одиноких мужчин и женщин. И даже, замужние женщины на этом сайте одиноки. Каждый одинок по-своему и пришел к этому своим путем. Те, кто прошел это испытание и обрел покой в душе - это уединенные и самодостаточные люди. Они уже не стремятся примкнуть к кому-то, но могут позволить находиться рядом с собой, если не нарушают их границы.
Мира в душе всем вам.
Знакомства: Поиск: Мужчина ищет женщину
Анкета:
Статус: Разведен
Образование: Среднее профессиональное
Сейчас: Работаю
Дети: Есть, живем порознь
Типаж:
Рост: 174
Вес: 75
Телосложение: Обычное
Основное:
Ищу в партнере
как сказал патологоанатом: вскрытие покажет. а если серьезно, то ничего не ищу. Если с человеком комфортно, то зачем что-то выискивать? Либо принимаешь таким, как есть, либо это не твой человек.
Интересы:
Интересы:
кто умеет внимательно считывать фотографии, тот уже догадался о моих увлечениях
Что у меня на душе... (мой портрет):
Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
не давать советов
Хотели бы вы измениться внешне?
а кто меня спрашивает, хочу я, или нет? Я постоянно меняюсь не зависимо от своего желания, как и все остальные люди. Посмотрите на себыя в зеркало и на свои фотографии 20-ти летней давности,...уверяю Вас, заметите изменения
Мои любимые литературные герои?
не создаю себе кумиров
Самая недавняя неудача?
купил дорогущий фирменый термос, а он оказался бракованым
Какую цель ставлю перед собой сейчас?
у "Самурая" нет цели, но есть путь. Кому по пути, присоединяйтесь. Товарис-чи, какие цели(?), цели надо было определять в юном возрасте. Сейчас надо жить пока живется и радоваться каждому дню.
Мое отношение к религии?
с религией у меня нет ни каких отношений
Работа, о которой я мечтаю?
мечтать о работе?... Вы серьезно? никогда не мечтал о работе, хотя работа моя мне очень нравится. Работа может быть разной, - сегодня одна, через год другая - это всего лишь, инструмент. Мечтать надо о других вещах...
Где я хотел/а бы жить?
на разных этапах жизненного пути, были разные предпочтения. Но, в последнее время, начинаю понимать смысл выражения :"хорошо там, где нас нет". Где бы Вы не жили, наступает момент, когда начинает казаться, что где то лучше. То же самое происходит в отношениях..., увы... А как Вы думаете?
Когда я первый раз полюбил/а?
Это было так давно, что я не помню. Возможно, еще в детском садике, а возможно еще раньше
Если бы у меня была масса свободного времени, чем бы я занялся/ась?
как сказал "старый еврей": я бы шил на дому... все пишут, что отправились бы в путешествие. Очевидно, что для этого еще надо иметь достаточно денег.
Для меня нет ничего хуже, чем
мыть посуду холодной водой, ожидания в очередях, а также, проверять свой счет через интернет,
Как меня воспринимают окружающие люди?
фиг его знает, никогда не парился этим вопросом
Самое романтическое приключение в моей жизни?
уверен, что у каждого взрослого человека было много чего приключенческого и романтичного. И такого, в чем стыдно признаться даже самому себе. Но, стоит ли это опубликовывать?
Любимое блюдо?
Для меня еда не бывает любимой, она может быть функциональной для организма, или бесполезной. Любимыми могут быть дорогие мне люди.
Мой любимый исторический персонаж?
не создаю себе кумиров
Мой любимый город?
опять "ЛЮБИМЫЙ"..., ох уж этот "Богатый Русский", неужели нет других слов?
Место в городе, где я люблю бывать?
В городе нет таких мест. За городом..., возможно
Мой любимый тост?
в принципе, я человек не пьющий, но могу позволить себе за компанию бокал вина. Однако не приверженец громких речей и тостов с пафосом. Если хочется выпить для настроения, то не надо об этом торжественно заявлять. Умейте слышать тишину. помните, в песне у Макаревича:"...мы слишком любим собственные речи..."
Есть ли у меня домашние животные?
да, конечно (я не про тараканов, если что...) они очень милые и по настоящему, искрение. Иногда, нам людям, стоит кое чему у них поучиться.
Как долго я могу быть без общения?
столько, сколько потребуется в отличие от женского пола, не нуждаюсь в эмоциональной обратной связи от социума.
Хочу ли я иметь детей?
"Детей иметь" не надо, их надо любить, уважать и считаться с их мнением.
Мой любимый фильм?
есть некоторые фильмы, после которых долго переосмысливаешь, анализируешь. А есть такие, что получаешь психологический взрыв и не можешь в себя прийти. Чувствительные точки психологического восприятия - это территория личного пространства. Такие вещи не раскрывают на публику.
Был/а ли я в странах кроме СНГ и Израиля? Самое большое впечатление?
был конечно, но чего то особенного не приметил, впечатления от новизны первые 2-3 дня, такие же люди, со своими проблемами.
Книга, которую я сейчас читаю?
не читаю, слушаю подкасты. Не хватает физически времени на чтение. Возможно, на пенсии появится время и желание, если другое хобби не увлечет.
Мое любимое занятие?
О-о-о..., у меня их много. Физически не хватает времени на все.
Кем из известных мне людей я бы хотел/а быть?
Я не хочу быть кем то из известных личностей, но я знаю, каким я хочу себя видеть.
Главная черта моего характера?
не уверен, что это главная, но одна из,..- это перфекционизм. Иногда, очень мешает в жизни. и еще одна черта, которая ранит мое сердце - страдания животных. Война с соседями из за мисок с водой и кормом стоит мне нервов.
Что я больше всего ценю в друзьях?
очевидно, что ответ в самом вопросе
Мой главный недостаток?
есть недостатки, как и у каждого нормального человека. В этом изюминка, но который главный, не знаю. Люди без недостатков скучны.
Что было бы для меня самым большим несчастьем?
это плохой вопрос, пропускаем его...
Каким мне хотелось бы себя видеть?
есть четкое видение, но о планах не распостраняются, иначе ничего не достигнешь
Мои любимые писатели?
нет любимых, есть читаемые, однако в прошлом, не читаю, слушаю подкасты
Как я обычно знакомлюсь?
нет определенного сценария, жизнь сама создает иногда, ситуации
Возбуждает ли меня порнография?
когда как, иногда да, а иногда фиолетово. Не знаю от чего это зависит.
Что я больше всего ненавижу?
нет такого. ...случается, что меня может что-нибудь огорчить, но ненавидеть - это самоуничтожение.
Как я хотел/а бы умереть?
умиляет этот вопрос. Каждый день об этом только и думаю, как мне лучше умереть. Каждый день новые идеи...:) ха-ха-ха, не дождетесь
Состояние духа в настоящий момент?
супер!

История просмотров:

У вас еще нет истории просмотров

Анекдоты

Гороскопы

Объявления

Помощь по сайту



Анкет пользователей: 479073
Сейчас на сайте: 308

Для смартфона