Добро пожаловать на знакомства Click4 Love! Это самый популярный сервер знакомств и общения в Израиле.

Создать анкету

O себе:
Почитав требования среднестатистических мужчин на сайтах знакомств и получив несколько предложений, от которых просто невозможно отказаться, решила переоценить свои взгляды на жизнь, пока мой поезд не ушёл.

Итак, ищу мужчину для секса без обязательств, желательно на 1-2 раза, буду рада знакомству на моей территории в любое время суток, а при необходимости могу приехать сама. Обожаю дешёвое пиво и вино в коробках, банках, канистрах. Цветы не приемлю! Особенно буду рада знакомству с молодым людьми до 30 лет, женатыми мужчинами и мужчинами, у которых есть постоянные подруги, но они считают себя свободными, а так-же лицам без определённого места жительства и неработающим (чтоб не подумали, не дай Бог, что меркантильная).

В свободное время обожаю переписываться ни о чем с теми, кому тоже нечем заняться, а так же заниматься виртуальным сексом. Предложение куни сразу переносятся в папку "Избранное". В такой же восторг меня приводят сообщения " привет, займёмся сексом". Очень люблю смотреть в Скайпе, как Вы себя ласкаете, а так же Ваши фото в стиле ню. А если Вам хочется групповушки, то могу позвать хоть всех своих подруг и друзей, главное определиться с их колличеством.

Очень нравятся знакомства, которое начинается с вопросов: "Привет! Кем работаешь? С кем живёшь? Сколько получаешь? " Я сразу понимаю, что не безразлична человеку, раз он так интересуется моим материальным положением и жилищными условиями. Ещё я люблю сюрпризы, поэтому анкета без фото очень обрадует.. Хочу так же добавить, что готова встретиться сегодня же, погулять по улице или покататься на машине, а потом заняться бурным сексом, а лучше сразу секс.

Замуж не хочу, но если предложат, готова выйти за первого встречного. При этом Вы - просто неожиданный подарок в моей несостоявшийся жизни. Всю инициативу, ответственность, хлопоты и тяготы семейной жизни я беру на себя единолично. От Вас требуется только иногда напоминать мне о том, как мне повезло))

Пы.Сы. Ещё бы добавить, "что после секса, готова вызвать такси по первому требованию, за свой счёт и свалить домой".(Интернет)
Знакомства: Поиск: Женщина ищет мужчину
Типаж:
Рост: 164
Вес: 56
Телосложение: Спортивное
Основное:
Увлечения
Работа и учеба
Ценю в людях
Понимание
Ненавижу в людях
Враньё
Девиз
Только впрерёд;)))

История просмотров:

У вас еще нет истории просмотров

Анекдоты

Гороскопы

Объявления

Помощь по сайту



Анкет пользователей: 473188
Сейчас на сайте: 398

Для смартфона