Что для меня наивысшее счастье?
Оно не на одного человека, если это настоящее счастье
Мой любимый музыкальный исполнитель?
Их много, Стинг, Армстронг, Трофим, Megadeth, Metallica
Самое поразительное для меня открытие?
В ожидании...
Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
Самые правильные решения требуют терпения
Хотели бы вы измениться внешне?
Мы и так меняемся со временем, наоборот хотелось как можно дольше сохранить внешность такую какая она есть
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
Случайные, по не знанию
Самое недавнее мое достижение?
Чисто по работе
Мое отношение к религии?
Традиционная религия сохраняет в человеке человека, если она умеренная
Работа, о которой я мечтаю?
Вроде она есть
Где я хотел/а бы жить?
В частном уютном доме....на берегу океана
Если бы у меня была масса свободного времени, чем бы я занялся/ась?
Путешествовал, неплохое увлечение или придумал бы себе какое то другое увлечение
Для меня нет ничего хуже, чем
Откладывать дела на потом, всё ровно придется....
Любимое блюдо?
Долма, салаты
Мой любимый город?
... и Ереван
Место в городе, где я люблю бывать?
Парки, набережное
Мой любимый тост?
За всё хорошее!!!
Как долго я могу быть без общения?
День,два...
Хочу ли я иметь детей?
ДА...если суждено...
Мой любимый фильм?
3+2
Был/а ли я в странах кроме СНГ и Израиля? Самое большое впечатление?
Маленькие европейские города со своей тишиной и гармонией с природой
Книга, которую я сейчас читаю?
Стараюсь хоть иногда читать, недавно "Скотный Двор"
Мое любимое занятие?
Спорт, заниматься, смотреть...., кулинария.
Главная черта моего характера?
Не знаю, но возможно надёжность, думаю близким мне людям на меня всегда можно будет рассчитывать
Что я больше всего ценю в друзьях?
Их присутствие
Мой главный недостаток?
Всё субъективно, кому то может показаться наоборот
Что было бы для меня самым большим несчастьем?
Долгое безделье
Мои любимые писатели?
Достоевский, Драйзер, Бредбери, ...
Как я обычно знакомлюсь?
Как когда, нет конкретных методов
Возбуждает ли меня порнография?
ни что не чуждо,... но скорее красивая эротика.....
Что я больше всего ненавижу?
Громко сказано, раздражает скорее человеческая неадекватность и неуравновешенность
Как я хотел/а бы умереть?
Надеюсь среди родных мне людей, быстро, в здравом уме и в светлой памяти
Состояние духа в настоящий момент?
Стабильно умеренное