Добро пожаловать на знакомства Click4 Love! Это самый популярный сервер знакомств и общения в Израиле.

Создать анкету

O себе:
Люблю свободного покроя
рубашки, платья... и людей.
Знакомства: Поиск: Женщина ищет мужчину в возрасте 51-60 лет
Анкета:
Статус: Разведена
Образование: I степень
Сейчас: Работаю
Дети: Есть, живем порознь
Типаж:
Рост: 168
Вес: 60
Цвет глаз: Зелёные
Цвет волос: Рыжий
Телосложение: Спортивное
Основное:
Увлечения
Домашние животные
Ищу в партнере
Самодостаточного Мужчину 50-60 лет. Позитивного, открытого, с чувством юмора , уверенного в себе. Буду рада если мужчина обладает знаниям английского языка и транспортным средством .<br /> Могу предложить взамен уверенность, уют, улыбку, удачу, усладу ...<br /> Сожалению если я кого нибудь сейчас обижу , но , каждый ищет своё! Мужчины моложе 50 лет,не интересно, ниже 175.Пока не работающий&quot;- Озабоченных ежедневным&quot;сексом&quot; - не беспокоить!
Интересы:
Интересы:
Мои интересы и увлечения включают в себя (но не ограничиваются): история,религии мира, психология, кулинария ,посещение театральных гастролей ,посещение ресторана с любимым мужчиной (можно прихватить компанию друзей, а можно и сбежать от них вдвоем ) ,походы в кино ,тировая стрельба (handgun) , горные лыжи со страховкой, набеги в гости к друзьям и подготовка к ответным ордам ,рыбалка, охота, футбол (уж больно замуж хочется) ,прогулки по берегу моря .Во время последнего отпуска первый раз погрузилась,дайвинг без сомнения будет на последнем месте в списке моих увлечений, заменю его на вышивание крестиком .
Курение:
Не курю
Что у меня на душе... (мой портрет):
Что для меня наивысшее счастье?
Спросите у человека ,что такое счастье и вы узнаете ,что ему больше всего не хватает.
Самое поразительное для меня открытие?
Жизнь - скоротечна .И я просто не могу сделать свою жизнь несчастной, моя жизнь обязана быть самой лучшей, самой счастливой и самой любимой. Единственной.
Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! © Карл Лагерфельд 13
Какую цель ставлю перед собой сейчас?
Не существует "подходящего времени". Есть просто время и то,что ты выбираешь с ним делать..Научиться -каждый день жить в удовольствие !
Любимое блюдо?
Шоколад.
Мой любимый тост?
Тост от Шарикова. (из к/ф "Собачье сердце"). " Желаю, чтобы все!"
Есть ли у меня домашние животные?
Оказалось,что наличие домашних животных , может являться проблемой в отношениях! Поэтому , не любителей животных ,прошу не беспокоиться ! У меня британские , шотландские коты и французский бульдог, не считая попугая,рыбок и африканских улиток . Это мой мир, мое увлечение,моя любовь... ,кто не разделяет, все просто - нам не попути !
Книга, которую я сейчас читаю?
Отрывок из современного романа : — Здравствуйте, у Вас любовь есть? — Нет. — А когда будет? — Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс. — Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже. — А Вы его со специями приготовьте... — Я секс готовить умею. Что только с ним не делала,только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый. — Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно. — Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.
Состояние духа в настоящий момент?
Хочется плеснуть наливочки из красивого графина в хрустальную рюмочку и крикнуть - Степан , топи баньку ,барыня зябнет! А, не топать на работу....

История просмотров:

У вас еще нет истории просмотров

Анекдоты

Гороскопы

Объявления

Помощь по сайту



Анкет пользователей: 473163
Сейчас на сайте: 407

Для смартфона