Добро пожаловать на знакомства Click4 Love! Это самый популярный сервер знакомств и общения в Израиле.

Создать анкету

O себе:
прошу глупости и непонятные смайлики не посылать .жаль тратить .время если не нравиться то проходите мимо . .на этом сайте .о себе симпатичная ,не глупая ,с чувтвом юмора ,не полная .познакомлюсь с молодым человеком уверенным ,,ответственным .много не буду писать понятно будет после встречи . если ты есть, то напишешь мне -женатых прошу не писать ..идиотские высказывания прошу оставить у себя .. .жду своего .если оно мое то оно будет мое ❤ всем и так понятно что не легко 45 + со своим характером сделать первые шаги ,а там видно будет .познакомимься всем нам
удачи !!!жизнь проходит делайте шаги и все будет ОК "где же ты моя половинка ?хотелось бы познакомиться от 43 до 55 лет .хотелось бы познакомиться с мужчиной адекватного хочется встретить .женщин прошу не писать мне .
Знакомства: Поиск: Женщина ищет мужчину в возрасте 41-60 лет
Анкета:
Образование: II степень
Сейчас: Работаю
Планы на будущее: есть конечно
Типаж:
Рост: 165
Вес: 55
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: блондинка как по настроению.
Телосложение: Обычное
Основное:
Увлечения
Читать ,музыку путешествовать общаться с умными интересными добрыми людьми
Ценю в людях
Ум доброта порядочнось честность чувство юмора
Ненавижу в людях
Измену ,ложь потребительское отношения к человеку, глупость
Девиз
Ненавись плохое качества ведет к саморазрушению
Ищу в партнере
Надежность ,понимания ,честность познакомлюсь с мужчиной с которым разделю свою жизнь .думаю сердце мне подскажет ..теплоту уют может женщина сделать .мужчина хотя бы должен быть порядочным и уверенным ..могу о себе написать много но лудше увидеть и понять ...
Интересы:
Интересы:
Политика и история
Работа и карьера
Кулинария, готовка
Мода, стиль
Психология
Живопись
Музыка (слушаю)
Музыка (занимаюсь)
Фотография
Путешествия
Чем займется в свободное время:
Пойду гулять
Почитаю дома
Займусь уборкой / готовкой
Приглашу гостей
Поеду на природу
Занятия спортом:
Прогулки
Фитнесс
Йога
Танцы
Любимые музыкальные направления:
Русская поп-музыка
шансон
Что у меня на душе... (мой портрет):
Что для меня наивысшее счастье?
Жить ради счастья .
Мой любимый музыкальный исполнитель?
Все михаил шуфитинский .Михаил круг .все шансоны .
Самое поразительное для меня открытие?
Совет дают все пришлушиться надо к себе .
Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
Когда говорят я прислушиваюсь
Хотели бы вы измениться внешне?
Нет
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
ошибки они есть у каждого .
Самое недавнее мое достижение?
достижения это когда сделала это и не пожалела об этом !!!
Самая недавняя неудача?
Стараюсь не думать о ней все что не делается к лудшему .
Какую цель ставлю перед собой сейчас?
Добиться и успеть
Мое отношение к религии?
И так и так можно задуматься
Работа, о которой я мечтаю?
быть знаменитой артиской .
Где я хотел/а бы жить?
На острове
Когда я первый раз полюбил/а?
полюбила я в 16 лет
Если бы у меня была масса свободного времени, чем бы я занялся/ась?
Отдать Любовь своим любимым
Для меня нет ничего хуже, чем
Быть не нужной .
Как меня воспринимают окружающие люди?
Надо у них спросить стараюсь не кого обидеть как ко так и как они ко так и я к ним .
Самое романтическое приключение в моей жизни?
Было какое то и прошло .
Любимое блюдо?
Салатик
Место в городе, где я люблю бывать?
Ленинград
Мой любимый тост?
За исполнения желания и это так важно .
Есть ли у меня домашние животные?
нет
Как долго я могу быть без общения?
Не могу и это нормально
Хочу ли я иметь детей?
да
Мой любимый фильм?
Спартак
Был/а ли я в странах кроме СНГ и Израиля? Самое большое впечатление?
Да конечно была мир изменился .
Книга, которую я сейчас читаю?
Очень редко хотя времени не бывает
Кем из известных мне людей я бы хотел/а быть?
Да это важно когда из не кого превращается в кого то .так много их .
Главная черта моего характера?
Я есть я и во мне есть что то что нет в других .
Что я больше всего ценю в друзьях?
Верность преданность
Мой главный недостаток?
Принимаю близко к сердцу сказанное ....
Что было бы для меня самым большим несчастьем?
Болезнь моих родных людей
Каким мне хотелось бы себя видеть?
Счастливой и любимой .
Как я обычно знакомлюсь?
Как получиться
Что я больше всего ненавижу?
А ее нету
Как я хотел/а бы умереть?
Ну кому не мешать
Состояние духа в настоящий момент?
хорошее .

История просмотров:

У вас еще нет истории просмотров

Анекдоты

Гороскопы

Объявления

Помощь по сайту



Анкет пользователей: 479068
Сейчас на сайте: 272

Для смартфона