Что для меня наивысшее счастье?
Жить ради счастья .
Мой любимый музыкальный исполнитель?
Все михаил шуфитинский .Михаил круг .все шансоны .
Самое поразительное для меня открытие?
Совет дают все пришлушиться надо к себе .
Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
Когда говорят я прислушиваюсь
Хотели бы вы измениться внешне?
Нет
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
ошибки они есть у каждого .
Самое недавнее мое достижение?
достижения это когда сделала это и не пожалела об этом !!!
Самая недавняя неудача?
Стараюсь не думать о ней все что не делается к лудшему .
Какую цель ставлю перед собой сейчас?
Добиться и успеть
Мое отношение к религии?
И так и так можно задуматься
Работа, о которой я мечтаю?
быть знаменитой артиской .
Где я хотел/а бы жить?
На острове
Когда я первый раз полюбил/а?
полюбила я в 16 лет
Если бы у меня была масса свободного времени, чем бы я занялся/ась?
Отдать Любовь своим любимым
Для меня нет ничего хуже, чем
Быть не нужной .
Как меня воспринимают окружающие люди?
Надо у них спросить стараюсь не кого обидеть как ко так и как они ко так и я к ним .
Самое романтическое приключение в моей жизни?
Было какое то и прошло .
Любимое блюдо?
Салатик
Место в городе, где я люблю бывать?
Ленинград
Мой любимый тост?
За исполнения желания и это так важно .
Есть ли у меня домашние животные?
нет
Как долго я могу быть без общения?
Не могу и это нормально
Хочу ли я иметь детей?
да
Мой любимый фильм?
Спартак
Был/а ли я в странах кроме СНГ и Израиля? Самое большое впечатление?
Да конечно была мир изменился .
Книга, которую я сейчас читаю?
Очень редко хотя времени не бывает
Кем из известных мне людей я бы хотел/а быть?
Да это важно когда из не кого превращается в кого то .так много их .
Главная черта моего характера?
Я есть я и во мне есть что то что нет в других .
Что я больше всего ценю в друзьях?
Верность преданность
Мой главный недостаток?
Принимаю близко к сердцу сказанное ....
Что было бы для меня самым большим несчастьем?
Болезнь моих родных людей
Каким мне хотелось бы себя видеть?
Счастливой и любимой .
Как я обычно знакомлюсь?
Как получиться
Что я больше всего ненавижу?
А ее нету
Как я хотел/а бы умереть?
Ну кому не мешать
Состояние духа в настоящий момент?
хорошее .