Добро пожаловать на знакомства Click4 Love! Это самый популярный сервер знакомств и общения в Израиле.

Создать анкету

O себе:
Светлым образом чьей-то памяти, рядом чисел календаря,

Вы свой след на земле оставите... Ничего не бывает зря!

Пусть сегодня вас не услышали, пусть сегодня не к вам пришли,

Вы на этой земле – не лишние!

Вы кому-то... очень нужны...

Я на инвалидности по болезни сердца. Но я работаю. Живу обычной жизнью. У меня своя квартира. Я просто живу. Если кто то ищет машину, виллу, то ...мимо. Я ищу ЧЕЛОВЕКА.
Знакомства: Поиск: Мужчина ищет женщину в возрасте 41-60 лет
Анкета:
Статус: Разведен
Образование: I степень
Сейчас: Работаю
Дети: Есть, живем порознь
Типаж:
Рост: 186
Вес: 94
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Светло-русый
Телосложение: Плотное
Основное:
Ценю в людях
Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…
Ненавижу в людях
Мне совершенно не важно, что думают<br /> обо мне люди, кроме тех кого люблю.<br /> Все мои поступки — будь они плохие<br /> или хорошие, обдуманные или<br /> спонтанные — и есть моя жизнь. Я<br /> рискую, прощаю, люблю, ненавижу,<br /> радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю<br /> вперед, иногда боюсь и не решаюсь.<br /> Жизнь дана мне один раз. И я живу так<br /> как велит мне сердце и разум. И только<br /> Бог может судить меня.
Девиз
Родные души... Много ль их на свете? <br /> Как вытащить счастливый тот билет, <br /> Чтобы родную душу в жизни встретить, <br /> Блуждающую до сих пор во мгле? <br /> Вокруг немало, в общем-то, хороших, <br /> Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей... <br /> Поговорить неплохо с ними можно, <br /> Узнать, возможно, кучу новостей, <br /> Поесть и выпить, песню спеть дуэтом, <br /> Потом сплясать... Да, выбор тут большой! <br /> Но помолчать и ВСЁ понять при этом - <br /> Возможно только с близкою душой...
Ищу в партнере
ищу человека, который не предаст.
Интересы:
Интересы:
Оружие
Политика и история
Кино
Музыка (слушаю)
Чем займется в свободное время:
Пойду гулять
Побуду в одиночестве
Поеду на природу
Пойду в кино
Занятия спортом:
Прогулки
Любимые музыкальные направления:
Барды, авторская песня
Блюз, джаз
Классическая
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Что у меня на душе... (мой портрет):
Что для меня наивысшее счастье?
Слушай Бог, я хочу попросить за одного человека… Не святого паломника и не за старца в рубище… Я хочу, чтобы ты там посмотрел у себя по сусекам … И послал ему счастье, не сейчас, так хоть в будущем… Ты сними с него клятвы, обеты, грехи, все, что нужно… Пусть дождей поменьше над ним будет, сам посмотри… Хотя если подумать, то это, наверное, все наружно… А ты сделай так, чтобы у него не крошилось внутри… И потом расскажи мне Бог, ну или дай весточку… Что есть кто то, кто всегда спросит, что у него болит… Пальцы целует, читает ему стихи из тетради в клеточку… Дышит между лопатками, и молится, пока он спит… Я смотрю на него издалека и не успею подойти ближе… Просто, нет сил, а я уже не смогу его больше терять… А сам он, наверное, все свои раны и не залижет… Ну, я понимаю Бог, скажешь, а что я взамен могу дать… Мне предложить нечего, одни шрамы остались… Ты меня знаешь, я за себя никогда, ни о чем не просил… Мне и на блюдечке как - то ни разу ничего не досталось… Хочешь, буду молиться тебе за него пока хватит сил??? Только сделай счастливым честно, а не так, чтоб казалось…
Мой любимый музыкальный исполнитель?
Высоцкий. Галич. Барды....
Самое поразительное для меня открытие?
Знаете, еще совсем недавно я столкнулся с предательством человека, дружбой с которым я очень дорожил. И сделал вывод: люди слишком быстро находят тебе замену, вроде вчера ты казался нужным, а сегодня остался ни с чем! Я понял одну простую истину, что насколько бы ты не был уверен в человеке никогда не нужно открываться ему на все сто процентов! Ведь когда-нибудь этот человек уйдет, и что самое страшное, расскажет всем то, что ты ему открыл про себя! Ты открылся ему полностью, ты доверил ему все самое сокровенное, ты доверял ему до последней капли своего сознания, а что ты получаешь в замен? - ничего! пустоту! И тогда ты понимаешь, что этот человек такой же пустой внутри! и как бы он не улыбался тебе, не говорил, что эта дружба продлиться целую вечность - он просто разворачивается и уходит оставляя за собой шлейф сожаления и обиды. Не той обиды, которую чувствуешь, когда теряешь человека, а обидно прежде всего за себя, за то, что был искренним с ним до глубины души, за то, что пустил его в свое сердце и душу....
Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
Неблагодарное это занятие - давать человеку второй шанс. Ведь каждый раз убеждаешься в том, что если что-то пошло не так, лучше сразу и навсегда закрывать за собой двери. Пустив человека oбратно в свою жизнь после того, как однажды он повёл себя с тобой некрасиво, простив его за однажды нанесённую обиду, oткрывая вновь свою душу, ты рискуешь огрести сколько проблем, сколько даже и в первый раз не было. Получив второй шанс, человек редко что осознаёт, затo отлично понимает, что твой слишком мягкий характер позволяет класть в твою душу столько дерьма, сколько его имеется в нём самом. А у него, огромный запас его. Увы и ах, люди не меняются, за oчень редким исключением. Поэтому, впуская в свою жизнь того, кто уже однажды в ней конкретно наследил, подумай, оно тебе надо? Милосердие и доброта отличные вещи, и повсюду нас учат прощать. Но только жизнь ярко демонстрирует другое: предавший раз, сделает это снова, отказавшийся от тебя oднажды, опять подставит тебе подножку, а совершивший мерзость по отношению к тебе, снова воспользуется твоей доверчивостью, ведь он очень хорошо уже изучил твои слабые места. Гниль никогда не сможет стать ароматным цветком, она лишь будет разлагаться дальше, наполняя зловонием всё вокруг. Поэтому, когда идёт запашок от кого- то странный, лучше сразу прoщаться навсегда, чтобы не жалеть потом, что добровольно снова впустил в свою жизнь всю эту гнусь. Ибо второй раз отмываться от дерьма гораздо труднее.
Хотели бы вы измениться внешне?
Похудеть.
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
Никакие. Не научил меня Господь прощать Наверное, тяжелая наука, Но как же с этим жить, существовать, Если на сердце давит эта мука?! Умею я любить, добро творить, Умею жертвовать последней крохой, Но не могу одно лишь я — простить Тому, кто сделал больно, сделал плохо. Не Бог всесильный я людей судить И не палач наказывать виновных, Я — человек, и не могу забыть Предательства и подлости безмолвных. Не хочется искать тому причин, Оправдывать людей за их поступки, Лечить и помещать на карантин, Ссылаться на характер нежный, хрупкий. Плевок в колодец воду не убил, Но пить уже не станешь эту влагу. Так научите те, кто зло простил, Обиду свою вылить на бумагу.
Мои любимые литературные герои?
Воланд. Он существует, я точно знаю.
Самое недавнее мое достижение?
Я живу. Вопреки прогнозам. И буду жить.
Какую цель ставлю перед собой сейчас?
Быть счастливым.
Мое отношение к религии?
Нейтральное. Это личное.
Где я хотел/а бы жить?
Там где и живу.
Когда я первый раз полюбил/а?
В школе.
Если бы у меня была масса свободного времени, чем бы я занялся/ась?
Любимыми людьми.
Для меня нет ничего хуже, чем
Я очень не люблю, когда мне лгут, в глаза — одно, а за спиной — смеются. Когда меня с улыбкой предают, а сами тут же в верности клянутся. Я не люблю, когда пообещав, обещанное сразу забывают. Исподтишка наносят мне удар, меня же ещё в чём-то обвиняя. Я не люблю тех сладостных речей, которые до ужаса фальшивы. Держусь подальше от таких людей, самовлюблённых, пафосных и лживых!
Как меня воспринимают окружающие люди?
По разному. Но вот подстраиваться я не умею.
Самое романтическое приключение в моей жизни?
Не помню. Значит оно было не самое романтическое.
Любимое блюдо?
Картошка жаренная с селёдочкой.
Мой любимый исторический персонаж?
Пётр 1. Меньшиков.
Мой любимый город?
Тель Авив. Вернее его набережная.
Мой любимый тост?
Я не пью.
Есть ли у меня домашние животные?
Нет.
Как долго я могу быть без общения?
Не долго. Но....кажется я стал привыкать к одиночеству.
Хочу ли я иметь детей?
У меня есть дочка. Ей 19лет. А заводить других, поздновато.
Мой любимый фильм?
Старые Советские комедии.
Книга, которую я сейчас читаю?
Перечитываю в сотый раз Мастер и Маргарита.
Мое любимое занятие?
Гулять.
Кем из известных мне людей я бы хотел/а быть?
Никем. Хороший или плохой но это я. Все мои поступки — будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные — и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперёд...Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу!!! Это моя жизнь!
Главная черта моего характера?
— Как тебя понимать? — Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в стране чудес
Что я больше всего ценю в друзьях?
Есть у каждого из нас Особенные люди, по-особенному родные... Они отличаются от всех. Чем?... Ответить сложно да и не важно. Ты просто чувствуешь, что они важны. Даже все их недостатки как-то по особенному ценятся. Они могут нас расстраивать... порой даже обижать... но это ничего не меняет... Они всё равно остаются особенными...
Мой главный недостаток?
Я не умею прощать. Хотя, я сам, не считаю это недрстатком. Оскорбляет не предательство... Оскорбляет цена, за которую вас продали...
Что было бы для меня самым большим несчастьем?
Без комментария
Каким мне хотелось бы себя видеть?
Счастливым.
Мои любимые писатели?
Булгаков. Бунин.
Как я обычно знакомлюсь?
Не умею знакомиться.
Что я больше всего ненавижу?
Ложь. И предательство. Не прощу никогда.
Как я хотел/а бы умереть?
Ах... если б только знать... какой у жизни срок... И как суметь судьбу свою исправить... Вернуться в прошлое, хотя б один разок... И по местам, как надо, всё расставить... Но никогда... увы... не знаем наперёд... Как нашей жизнью Бог распорядится... Порой, Он что - то отбирает... и взамен даёт... Лишь на ошибках... оставляя право нам учиться...
Состояние духа в настоящий момент?
Не знаю.

История просмотров:

У вас еще нет истории просмотров

Анекдоты

Гороскопы

Объявления

Помощь по сайту



Анкет пользователей: 473267
Сейчас на сайте: 275

Для смартфона